當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPJ1K181MHD1TO"的供應信息
UPJ1K181MHD1TO 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPJ1K181MHD1TO詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 180UF 80V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:180µF
額定電壓:80V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:520mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:130 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.043"(26.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
UPJ1K181MHD1TO詳細規格
類別:電容器
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:180µF
額定電壓:80V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:520mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:130 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)