當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPJ2A561MHD"的供應信息
UPJ2A561MHD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPJ2A561MHD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 560UF 100V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:560µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.68A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:41 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.398"(35.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)