當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPW1J821MHH6"的供應(yīng)信息
UPW1J821MHH6 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPW1J821MHH6詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 63V 20% RADIAL
系列:PW
制造商:Nichicon
電容:820µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 8000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.59A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:43 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):0.984"(25.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)