當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVY1V221MPD"的供應信息
UVY1V221MPD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVY1V221MPD詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL
系列:VY
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)