當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVY2W221MRD"的供應信息
UVY2W221MRD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVY2W221MRD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 450V 20% RADIAL
系列:VY
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):2.047"(52.00mm)
引線間隔:0.492"(12.50mm)