UWF1V4R7MCL1GB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UWF1V4R7MCL1GB詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 35V 20% SMD
系列:WF
制造商:Nichicon
電容:4.7µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:50mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:5 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)