UWP0J470MCL1GB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UWP0J470MCL1GB詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 6.3V 20% SMD
系列:WP
制造商:Nichicon
電容:47µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):雙極
紋波電流:45mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)