當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UZR1E220MCL1GB"的供應(yīng)信息
UZR1E220MCL1GB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UZR1E220MCL1GB詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 25V 20% SMD
系列:ZR
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:42mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.156"(3.95mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)