當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V-15G2-1C6-K"的供應信息
V-15G2-1C6-K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V-15G2-1C6-K詳細規(guī)格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWITCH MINI SPDT 15A HINGE LEVER
系列:V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:單刀雙擲
附件類型:
開關功能:開-瞬時
適用于相關產(chǎn)品:
觸點額定電壓:15A @ 250VAC
觸動器類型:按片,直形
安裝類型:底座安裝
端接類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)