V24C12M150BF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V24C12M150BF詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
系列:微型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.54" H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:微型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
V24C12M150BF2詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-55°C ~ 100°C
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-55°C ~ 100°C
V24C12M150BF3詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
工作溫度:-55°C ~ 100°C
工作溫度:-55°C ~ 100°C