V3.5MLA1206WA 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V3.5MLA1206WA詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTR TVS MULTI 3.5V 100A 1206
系列:ML
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:7V
電流_浪涌:100A
電路數(shù):1
最大AC電壓:2.5VAC
最大DC電壓:3.5VDC