當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VC-TXO-39SM-168-TR"的供應信息
VC-TXO-39SM-168-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VC-TXO-39SM-168-TR詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC VCTCXO 16.80 MHZ SMD
系列:VC-TXO-39SM
制造商:ECS Inc
類型:VCTCXO
頻率范圍:
頻率:16.8MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:削峰正弦波
最大Icc:
電源電壓:3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±2.5ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-30°C ~ 75°C
電流_電源(最大):1.5mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.378" W(11.40mm x 9.60mm)
高度:0.098"(2.50mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
VC-TXO-39SM-168-TR詳細規格
類別:振蕩器
系列:VC-TXO-39SM
制造商:ECS Inc
類型:VCTCXO
頻率范圍:
頻率:16.8MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
輸出:削峰正弦波
最大Icc:
電源電壓:3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±2.5ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-30°C ~ 75°C
電流_電源(最大):1.5mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.098"(2.50mm)