當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VE-20Z-EX-S"的供應(yīng)信息
VE-20Z-EX-S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VE-20Z-EX-S詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):10V
電壓_輸入(最大值):20V
電壓_輸出1:2V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):30A
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-SlimMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
包裝:散裝
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-SlimMod