VE-J10-MX-S 全國供應商、價格、PDF資料
VE-J10-MX-S詳細規(guī)格
- 類別:DC DC Converters
- 描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W
- 系列:*
- 制造商:Vicor Corporation
- 類型:隔離
- 電壓_輸入:
- 輸出:
- 輸出數(shù):1
- 不同電流時的輸出(最大值)_1:
- 不同電流時的輸出(最大值)_2:
- 不同電流時的輸出(最大值)_3:
- 不同電流時的輸出(最大值)_4:
- 功率333W444:
- 安裝類型:通孔
- 工作溫度:-55°C ~ 100°C
- 效率:*
- 封裝/外殼:9 針半磚 SlimMod
- 大小/尺寸:2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
- 包裝:散裝
VE-J10-MX-S詳細規(guī)格
- 類別:DC DC Converters
- 系列:*
- 制造商:Vicor Corporation
- 類型:隔離
- 輸出數(shù):1
- 電壓_輸入(最小值):21V
- 電壓_輸入(最大值):32V
- 電壓_輸出1:5V
- 電壓_輸出2:-
- 電壓_輸出3:-
- 電流_輸出(最大值):*
- 功率333W444_制造系列:75W
- 電壓_隔離:*
- 特性:*
- 安裝類型:通孔
- 包裝:散裝
- 工作溫度:-55°C ~ 100°C
- 效率:*
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MINIMOD DC/DC 5.2V 25W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W