VE24P06250K-- 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VE24P06250K--詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:MOV 625V RMS 24MM HIGH ENERGY
系列:-
制造商:AVX Corporation
變阻器電壓:1000V(1kV)
電流_浪涌:7.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:625VAC
最大DC電壓:825VDC
能量:560J
封裝/外殼:圓盤(pán) 24mm