» 型號"VHS1-S5-S15-SIP"的供應信息
VHS1-S5-S15-SIP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VHS1-S5-S15-SIP詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 15V OUT 1W
系列:VHS1-SIP
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:75%
封裝/外殼:7-SIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:0.77" L x 0.39" W x 0.49" H(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
包裝:-
VHS1-S5-S15-SIP詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:VHS1-SIP
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):67mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:6kV(6000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:75%