VI-20Y-CX-F3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VI-20Y-CX-F3詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W
系列:*
制造商:Vicor Corporation
類(lèi)型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):10V
電壓_輸入(最大值):20V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):49.5A
功率333W444_制造系列:*
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:9-FinMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
包裝:散裝
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:*
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:*
制造商:Vicor Corporation
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-FinMod