當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VI-21Y-EY-S"的供應信息
VI-21Y-EY-S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VI-21Y-EY-S詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):21V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):33A
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-SlimMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
包裝:散裝
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
VI-21Y-EY-S詳細規格
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-10°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-SlimMod