VJ1210Y183JBAAT4X 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VJ1210Y183JBAAT4X詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.018UF 50V 5% X7R 1210
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.018µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級(jí):-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.132" L x 0.098" W(3.35mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.067"(1.70mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.018µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C