當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VKP102MCQEJGKR"的供應信息
VKP102MCQEJGKR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VKP102MCQEJGKR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 760V 20% RADIAL
系列:VKP
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:760VAC
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應用:安全
等級:X1Y1
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.433"(11.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.492"(12.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
VKP102MCQEJGKR詳細規格
類別:陶瓷
系列:VKP
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:760VAC
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C