當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VR68000004994FAC00"的供應信息
VR68000004994FAC00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VR68000004994FAC00詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.99M OHM METAL FILM 1W 1%
系列:VR68
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:4.99M
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.268" 直徑 x 0.709" L(6.80mm x 18.00mm)