當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"X9250TS24I-2.7T1"的供應信息
X9250TS24I-2.7T1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
X9250TS24I-2.7T1詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC XDCP QUAD 256-TAP 100K 24SOIC
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:256
電阻333Ω444:100k
電路數:4
溫度系數:標準值 ±300 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:6 線 SPI(芯片選擇,設備位址)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-SOIC(0.295",7.50mm 寬)