» 型號"X9268TV24I-2.7"的供應信息
X9268TV24I-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
X9268TV24I-2.7詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC XDCP DUAL 256TAP 100K 24TSSOP
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:256
電阻333Ω444:100k
電路數:2
溫度系數:標準值 ±300 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:I²C(設備位址)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)