X9420YV14I-2.7T1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
X9420YV14I-2.7T1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:數(shù)據(jù)采集 - 數(shù)字電位器
描述:IC XDCP SGL 64-TAP 2.5K 14-TSSOP
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:64
電阻333Ω444:2.5k
電路數(shù):1
溫度系數(shù):標(biāo)準(zhǔn)值 ±300 ppm/°C
存儲(chǔ)器類(lèi)型:非易失
接口:5 線 SPI(芯片選擇,設(shè)備位址)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)