當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"Z8F041AHJ020EG"的供應信息
Z8F041AHJ020EG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Z8F041AHJ020EG詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE XP MCU FLASH 4K 28SSOP
系列:Encore!® XP®
制造商:Zilog
核心處理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:IrDA,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,LED,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):25
程序存儲容量:4KB(4K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.173",4.40mm 寬)
包裝:管件
Z8F041AHJ020EG2156詳細規(guī)格
描述:IC ENCORE MCU 4K FLASH 28SSOP
系列:Encore!® XP®
制造商:Zilog
核心處理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:IrDA,UART/USART
I/O數(shù):25
程序存儲容量:4KB(4K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:1K x 8
數(shù)據(jù)轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C