» 型號"0603ZA390KAT2A"的供應信息
0603ZA390KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
0603ZA390KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 39PF 10V 10% NP0 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:39pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
0603ZA390KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:39pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
0603ZA390KAT2A供應商
0603ZA390KAT2A
北京首天偉業科技有限公司
0603ZA390KAT2A
北京顯周科技有限公司
0603ZA390KAT2A-ND
德國顯周集團有限公司
0603ZA390KAT2A
北京顯周科技有限公司
存儲器 - 配件 Molex Inc 0402(1005 公制) LATCH CONN ASSY FOR MINI PCI
背板 - 專用 Molex Inc 0402(1005 公制) CONN HEADER 8PWR 12SGL 3.18MM