當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0AGC035.V"的供應(yīng)信息
0AGC035.V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0AGC035.V詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE AGC 35A 32V 32V 3AG
系列:AGC
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:35A
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:32V
響應(yīng)時間:-
封裝/外殼:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:-
熔化Ijjjjt:-
認(rèn)證:-
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.250" 直徑 x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
包裝:散裝
0AGC035.VP詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE AGC 3AG 32V 5PK CARD 35A
系列:AGC
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:35A
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:32V
響應(yīng)時間:-
安裝類型:支座
熔化Ijjjjt:-
認(rèn)證:-
工作溫度:-
顏色:-
包裝:散裝
0AGC035.VXPK詳細(xì)規(guī)格
描述:FUSE AGC 3AG 32V 5PK BOX 35A
額定電流:35A
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:32V