當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0JTD04.5T"的供應(yīng)信息
0JTD04.5T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0JTD04.5T詳細規(guī)格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE CLASS J T/D 4.5A 600V
系列:POWR-PRO® JTD
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:慢速熔斷,時滯型
電壓_額定:600VAC,300VDC
電流:4.5A
封裝/外殼:盒,非標準
大小/尺寸:0.811" 直徑 x 2.252" L(20.60mm x 57.20mm)
安裝類型:支座
顏色:-
工作溫度:-
0JTD04.5TXID詳細規(guī)格
描述:FUSE CLASS J INDI T/D 4.5A 600V
系列:POWR-PRO® JTD ID
制造商:Littelfuse Inc
電壓_額定:600VAC,300VDC
電流:4.5A
封裝/外殼:圓柱形,報警指示