當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0ZRC0017FF2E"的供應信息
0ZRC0017FF2E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0ZRC0017FF2E詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:PTC RESETTABLE 90V 0.17A RADIAL
系列:0ZRC
制造商:Bel Fuse Inc
電流_保持333Ih444(最大值):170mA
電流_跳閘333It444:340mA
電流_最大值:40A
電壓_最大值:90V