當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"12067A220GAT2A"的供應信息
12067A220GAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12067A220GAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 500V 2% NP0 1206
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:22pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
12067A220GAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:22pF
電壓_額定:500V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C