15KPA36A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
15KPA36A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 36V 15000W AXL UNI 5%
系列:15KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):36V
電壓_擊穿:40.2V
功率333W444:15000W
極化:?jiǎn)蜗?/dd>
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:P600,軸向
供應(yīng)商器件封裝:P600
包裝:帶卷 (TR)
15KPA36A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
系列:15KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_擊穿:40.2V
功率333W444:15000W