» 型號"181-M15-213R141"的供應信息
181-M15-213R141 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
181-M15-213R141詳細規格
類別:D-Sub
描述:CONN DB15 FMAL HD SLD R/A NICKEL
系列:181-M
制造商:Norcomp Inc.
第一連接器:
第二連接器:
類型:
針腳數:15
長度:
屏蔽:
顏色:
應用:
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
181-M15-213R141詳細規格
類別:D-Sub
系列:181-M
制造商:Norcomp Inc.
針腳數:15
排數:3
外殼尺寸qqq連接器布局:1(DE,E)高密度
觸頭類型:信號
連接器類型:插座,母形插口
安裝類型:通孔,直角
法蘭特性:體座/外殼(4-40)
端接:焊接
特性:板鎖,屏蔽
外殼材料qqq鍍層:鋼,鍍鎳
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
侵入防護:-
181-M15-213R141供應商
181-M15-213R141
深圳市芯澤盛世科技有限公司
181-M15-213R141
深圳市諾洋電子科技有限公司
181-M15-213R141
深圳市科雨電子有限公司
181-M15-213R141
深圳市毅創騰電子科技有限公司
181-M15-213R141
181-M15-213R141
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
181-M15-213R141
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
181-M15-213R141
德國顯周集團有限公司
1856/19 BL005
單芯導線 Alpha Wire 軸向 1856/19 BLUE 100 FT
端子 - 環形 TE Connectivity 軸向 CONN RING TONGUE 22-16AWG #10
配件 Parallax Inc 軸向 KIT PARTS SMART SENSORS
181-M15-213R141
D-Sub Norcomp Inc. 軸向 CONN DB15 FMAL HD SLD R/A NICKEL
光纖 TE Connectivity 軸向 CONN 625/125 LIGHTCRIMP+ YELLOW
173D226X9015XW
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 22UF 15V 10% AXIAL
配件 Molex Connector Corporation 軸向 INTERMEDIATE CARRIER
1856/19 RD005
單芯導線 Alpha Wire 軸向 HOOK-UP WIRE RED STRAND 20AWG
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 HEADER 5.08MM 2POS GREEN
173D226X9025YE3
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 22UF 25V 10% AXIAL
其它 Molex Connector Corporation 軸向 LEAD CAR STL WHL
1856/19 VI001
單芯導線 Alpha Wire 軸向 1856/19 VIOLET 1000 FT
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 軸向 HEADER 5.08MM 4POS GREEN