» 型號"200HXC330MEFCSN22X30"的供應信息
200HXC330MEFCSN22X30 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 200V 20% SNAP-IN