2671/20RD-1000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
2671/20RD-1000詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)涡緦?dǎo)線
描述:WIRE ULTRA-FLEX RD 20AWG 1000FT
系列:-
制造商:Daburn Electronics
電纜類型:電子線
線規(guī):20 AWG
導(dǎo)線股數(shù):266/44
長(zhǎng)度:1000’ (304.8m)
護(hù)套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC)
護(hù)套(絕緣)直徑:0.061"(1.55mm)
護(hù)套(絕緣)厚度:0.010"(0.25mm)
電壓:600V
工作溫度:-40°C ~ 80°C