» 型號(hào)"25TWL47MEFC6.3X11"的供應(yīng)信息
25TWL47MEFC6.3X11 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25TWL47MEFC6.3X11詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 25V 20% LOW LEAK
系列:TWL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25TWL47MEFC6.3X11供應(yīng)商
25TWL47MEFC6.3X11
北京元坤國(guó)際科技有限公司
010-62104931、
端子 - 環(huán)形 TE Connectivity CONN RING 14-18 AWG #10
298 SV001
單芯導(dǎo)線 Alpha Wire WIRE BUS BAR 22 AWG 1000’
25TWL10MEFC5X11
電容器 Rubycon CAP ALUM 10UF 25V 20% LOW LEAK
連接器,互連器件 Conec CONN 7/8" 5POS SOCKET PCB
板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 TE Connectivity CONN RCPT 140POS DL .8MM FH GOLD
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 4CIRC SGL ROW .325
2SA1576AT106R
晶體管(BJT) - 單路 Rohm Semiconductor SC-70,SOT-323 TRANSISTOR PNP 50V 0.15A SOT-323
溫度調(diào)節(jié)器 Honeywell Sensing and Control HERMETIC THERMOSTAT
單芯導(dǎo)線 TE Connectivity CABLE 1 COND 10AWG SHIELDED
同軸,RF TE Connectivity CONN PLUG SMB RT/ANG GOLD RG174
接線座 - 隔板塊 Curtis Industries TERM BARRIER 11CIRC SGL ROW .325
板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 TE Connectivity CONN RCPT 40POS .8MM FH 9H GOLD
2SA1579T106S
晶體管(BJT) - 單路 Rohm Semiconductor SC-70,SOT-323 TRANSISTOR PNP 120V 50MA SOT-323
405C11A08M00000
晶體 CTS-Frequency Controls 4-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC) CRYSTAL 8.0 MHZ 10 PF SMD