» 型號"25TXV220M8X10.5"的供應信息
25TXV220M8X10.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25TXV220M8X10.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 25V 20% SMD