30KPA168CA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
30KPA168CA詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 30KW 168V BI-DIR AXIAL
系列:30KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):168V
電壓_擊穿:187.7V
功率333W444:30000W
極化:雙向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:P600,軸向
供應(yīng)商器件封裝:P600
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:30KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_擊穿:187.7V
功率333W444:30000W
極化:雙向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:P600,軸向
包裝:剪切帶 (CT)
30KPA168CA-B詳細(xì)規(guī)格
描述:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
電壓_擊穿:187.7V
功率333W444:30000W