當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"350TXW22MEFC8X30"的供應信息
350TXW22MEFC8X30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
350TXW22MEFC8X30詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 350V 20% RADIAL
系列:TXW
制造商:Rubycon
電容:22µF
額定電壓:350V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):1.280"(32.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)