» 型號"380LX121M450J022"的供應信息
380LX121M450J022 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
380LX121M450J022詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 450V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:120µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1A
ESR(等效串聯電阻):1.38 歐姆
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
380LX121M450J022供應商
380LX121M450J022
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
380LX121M450J022
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
380LX121M450J022
德國顯周集團有限公司
380LX121M450J022
德國顯周集團有限公司
380LX121M450J022
深圳市諾洋電子科技有限公司
D-Sub Phoenix Contact 軸向 CABLE DSUB 15POS FML-ML 3M