» 型號"3FL230-50"的供應(yīng)信息
3FL230-50 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
3FL230-50詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER LOW PRO 115VAC .1A
系列:3FL
制造商:Tamura
類型:標(biāo)準(zhǔn)
最大功率:12 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:230 VAC @ 50mA
在某電流時的并聯(lián)輸出電壓:115 VAC @ 1A
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:63.50mm L x 50.80mm W
高度_座高(最大):27.05mm
端接類型:PC 引腳
3FL230-50供應(yīng)商
3FL230-50
深圳市諾洋電子科技有限公司
3FL230-50
深圳市科雨電子有限公司
3FL230-50
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
3FL230-50
德國顯周集團(tuán)有限公司
13910052844(微
3FL230-50
2N4372
SCR - 單個 Powerex Inc TO-209AC,TO-94-4,接線柱 THYRISTOR STUD 200V 70A TO-94
背板 - DIN 41612 TE Connectivity TO-209AC,TO-94-4,接線柱 CONN RECEPT VERT 24+8POS DIN PCB