當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"3FL40-300"的供應(yīng)信息
3FL40-300 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
3FL40-300詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER LOW PRO 20VAC .8A
系列:3FL
制造商:Tamura
類型:標(biāo)準(zhǔn)
最大功率:12 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:40 VAC @ 300mA
在某電流時的并聯(lián)輸出電壓:20 VAC @ 600mA
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:63.50mm L x 50.80mm W
高度_座高(最大):27.05mm