» 型號"420KXW120MEFC18X35"的供應信息
420KXW120MEFC18X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
420KXW120MEFC18X35詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 420V 20% RADIAL
系列:KXW
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
420KXW120MEFC18X35供應商
420KXW120MEFC18X35
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
420KXW120MEFC18X35
深圳市諾洋電子科技有限公司
420KXW120MEFC18X35
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
4310R-101-123LF
網絡、陣列 Bourns Inc. 10-SIP RES ARRAY 12K OHM 9 RES 10-SIP
61082-203400LF
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 FCI 10-SIP CONN RECEPT 200POS .8MM DUAL SMD
420ET
配件 E-Switch 10-SIP EXTENDER BLACK
光纖 TE Connectivity 10-SIP C/A 62.5/125, LDS, 2.5MM 1
其它 3M 10-SIP SURFACE LS BELT 6X168" A MED
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 10-SIP CONN RCPT 9POS 26AWG MTA-100
3517/40 100SF
扁平帶 3M 10-SIP CABLE 40 COND 100FT SHIELD FLAT
光纖 TE Connectivity 10-SIP C/A MTRJ TO LC SM OFNR 8M1
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 FCI 10-SIP CONN HEADER 40POS .8MM DUAL SMD
光纖 TE Connectivity C/A 62.5/125, LDS, 2.5MM 1
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity CONN RCPT 9POS 24AWG MTA-100
其它 3M SURFACE LS BELT 18X85" A MED
光纖 TE Connectivity C/A MTRJ TO LC MM OFNP
3517/60 100SF
扁平帶 3M CABLE 60 COND 100FT SHIELD FLAT
4310R-101-181
網絡、陣列 Bourns Inc. 10-SIP RES ARRAY 180 OHM 9 RES 10-SIP