445A32F24M00000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
445A32F24M00000詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.000000 MHZ 24PF SMD
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:24pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:445
頻率:24MHz
高度(最大):