» 型號"592D686X06R3D2T"的供應信息
592D686X06R3D2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
592D686X06R3D2T15H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 68UF 6.3V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:68µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):270 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)