» 型號"AFD57-12-10SN-LC"的供應信息
AFD57-12-10SN-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD57-12-10SN-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 10POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:10
外殼尺寸_插件:12-10
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-12-10SN-LC供應商
ALSR0510R00FE12
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 10 OHM 1% WW AXIAL