當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ALSR0515R00FE12"的供應信息
ALSR0515R00FE12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ALSR0515R00FE12詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 15 OHM 1% WW AXIAL
系列:ALSR
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:15
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.311" 直徑 x 0.937" L(7.90mm x 23.80mm)