當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引31 » 型號"APT15DQ100BG"的供應(yīng)信息
APT15DQ100BG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APT15DQ100BG詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE ULT FAST 15A 1000V TO-247
系列:-
制造商:Microsemi Power Products Group
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):1000V(1kV)
電流_平均整流333Io444:15A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):3V @ 15A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:235ns
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 1000V