APT15DQ60BG 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
APT15DQ60BG詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:DIODE ULT FAST 15A 600V TO-247
系列:-
制造商:Microsemi Power Products Group
二極管類(lèi)型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:15A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):2.4V @ 15A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:19ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:25µA @ 600V