» 型號"C1206C270J1GACTU"的供應信息
C1206C270J1GACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1206C270J1GACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 27PF 100V 5% NP0 1206
系列:-
制造商:Kemet
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1206C270J1GACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1206C270J1GACTU詳細規格
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C1206C270J1GACTU詳細規格
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.88mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
C1206C270J1GACTU詳細規格
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.88mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
C1206C270J1GACTU詳細規格
電容:27pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.035"(0.88mm)