當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C1206X273KARACTU"的供應信息
C1206X273KARACTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1206X273KARACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.027UF 250V X7R 1206
系列:HV FT-CAP
制造商:Kemet
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1206X273KARACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:HV FT-CAP
制造商:Kemet
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1206X273KARACTU詳細規格
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C1206X273KARACTU詳細規格
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.134" L x 0.063" W(3.40mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.89mm)
引線間隔:-
特點:軟端子,高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
C1206X273KARACTU詳細規格
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.89mm)
引線間隔:-
特點:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
C1206X273KARACTU詳細規格
電容:0.027µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.035"(0.89mm)